Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Праздники, дни рождения и памятные даты » Встреча в новогодние праздники!


Встреча в новогодние праздники!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю всем собраться во время каникул. Я знаю, что приедут девочки с Польши, предположительная дата - 3 января! На этой странице будет проходить регистрация участников встречи. Прошу всех, кто сможет встретиться 3-го января в районе 6 вечера со своими любимыми одногруппниками оставить здесь свою заявку до 10 декабря. Но лучьше-раньше, чтобы мы могли забронировать столик где-нибудь. Пожалуйста, поспешите!!! Свободных мест в городе мало. Можете предлагать и место сбора отдельной темой, только будем выбирать из того, что будет свободно. Дальнейшие подробности о встрече ищите в следующей теме.
                                                   С уважением,
                                                    Фюрер

0

2

Точно известно, что идут :

-Вихрев С.
-Иванова А.
-Гоманец Л.
-Гореничая И.

Друзья, продолжаем список! Смелее!

0

3

мы (Рафеева) с Аксютиной идем :flag:  :flag:  :flag:

0

4

Пишу по поручению Ворониной: она идет.

0

5

И так, на сегодняшний день точно подтвердили своё присутствие:
Михальченко Ю.
Вихрев С.
Иванова А.
Гоманец Л.
Гореничая И.
Аксютина Е.
Рафеева Е.
Зыкова Т.
Воронина Е.

Нас уже 9. Ждём следующие голоса.

Предположительно решили заказать столик в Чай-Кофе на Кургане.

0

6

Это где?

0

7

Это прям напротив Кургана, рядом с МПСИ.

0

8

я тож присоединяюсь... возьмете??? :blush:

0

9

я смогу до 2 числа, 3 уезжаю......

0

10

Отличная идея :cool:

Я тож иду :flag:

0

11

Значит обновляем список и дату. По просьбе многих, кто приедет из Польши и тех, кто уезжает предлагаю зафиксировать дату на 2-е января и заказать стол на этот день, если у кого-то есть возражения - пишите здесь, пока не поздно. Если не будет никаких возрожений - на следующей неделе мы сделаем бронь.
И так список подтвердивших своё присутствие:
Михальченко Ю.
Вихрев С.
Иванова А.
Гоманец Л.
Гореничая И.
Аксютина Е.
Рафеева Е.
Зыкова Т.
Воронина Е.
Дейкина К.
Чинилина К.
Суворова Н.
Тимошина М.
Феоктистова А.
Итого - 13 человек. Девочки, кто ещё в Польше скорее всего придут, но я их не считала, т.к. они ещё не подтвердили.
Пишите свои коменты, пожелания, предложения по автерпарти))) и всё прочее.
Контактное лицо пусть будет Вихрев Саша, через него можно узнать подробности и точное время. Но всё это будет объявлено здесь же позже, когда стол будет забронирован.
Ну и конечно регламент мероприятия.
С уважением,
вечно живой ваш Ф.

0

12

Андрей! Ты мне обещал подтвердить своё присутствие! Давай-ка скорее, не проморгай регистрацию!
:flag:

0

13

Воронина просит перенести всречу число на 5-е или позже.
С моим присутствием еще определимся...........

0

14

не ........ 5(((((( не пойдет , 2 число самое то!!!!!

0

15

2 -го я не могу, т.к приезжаю только 4-го января!

Если, можно конечно, то давайте перенесём на 5 число!!!

0

16

По просьбе Левшиной Тани включаю её в список - итого у нас 14 человек. По поводу переноса на 5 число не получится, т.к. я стараюсь учитывать интересы прежде всего девочек из Польши, которые 3-го числа будут вынуждены вернуться назад. А те кто живут в Брянске и в РФ уже как-то должны им уступить и постараться перенести все планы. Девочки, кто хочет встретиться позже - приедте на 1 день в Брянск, затем опять возвращайтесь к родственнникам до конца каникул. Давайте уже как-нибудь решим этот вопрос. Думаю, нам нужно будет уважить наших девочек, которые далеки от Родины.
Встреча будет замечательная, так что не думайте даже пропустить!)))

0

17

:flag: Приветик всем!!!! Пишет вам бедная студентка, волею судьбы заброшенная на чужбину!!!! ЭТО Я!!!!!!
Спасибки вам, мои дорогие за отличную идею, организацию и заботу!  Особое спасибо девочкам, которые жертвуют ради нас своим временем и планами!!!
Конечно же я ИДУ!!!! Ждите!!!! Соскучилась по всем ужасно!!! Всех вас люблю и жду не дождусь встречи!!! :love:

0

18

Вот полный список на сегодня:
Михальченко Ю.
Вихрев С.
Иванова А.
Гоманец Л.
Гореничая И.
Аксютина Е.
Рафеева Е.
Зыкова Т.
Воронина Е.
Дейкина К.
Чинилина К.
Суворова Н.
Тимошина М.
Феоктистова А.
Левшина Т.
Ишутина М.
Федосов А.

Нас уже 16 человек!!! Уррррааааа! Отдаю распоряжение о заказе столика!!!!

0

19

По просьбе Ишутиной М (переданной через Воронину) - вопрос к устроителям: сколько будет стоить сие мероприятие из расчета на душу народонаселения.

0

20

Что касается цен, то мы собираемся заказывать каждый на месте себе то, что будет каждый. Фиксированной суммы нет. Кто что хочет - тот себе и закажет. Только предоплата за стол в районе 500 р. Мы её на всех присутствующих разделим.

0

21

ОТЛИЧНО!!! Спасибо за оперативный ответ:))))

0

22

Друзья мои, сборы состаятся 2-го января, в 7.30 после полудня. Кафе Чай-кофф на Кургане, они сказали, что заказ столика не делают на это число, просто говорят приходите раньше-мы работаем. Вот инициативная группа пойдёт туда часам к 6 и всё решит. Остальные к 7 должны подтянуться. Предварительно делаем созвон.
Жду с нетерпением нашей встречи! С наступающим!

0

23

Я, конечно, извиняюсь, но почему в семь? Давайте в двенадцать, нет, лучше в час ночи.

0

24

Новая информация: по предварительным прогнозам собрание состоится  2 января в 18:00 по московскому времени.

Отредактировано Ares (2009-12-31 23:03:55)

0


Вы здесь » Пантеон » Праздники, дни рождения и памятные даты » Встреча в новогодние праздники!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно