Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Арбайтен, арбайтен (работа) » Трудоустройство)))


Трудоустройство)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья! Предлагаю здесь делиться впечатлениями по поводу своего трудоустройства. У меня есть много чего рассказать. Я сейчас в москве, прошла уже сотню собеседований. Попадала в самые нелепые ситуации, сама ещё не оправилась от происходящего ужаса, но есть с чегог поржать. Давайте, начинайте писать, кто куда попал, кто пытался устроиться, кто ещё просто отдыхает. Я скоро выложу все мои интереснйшие истории про рынок труда в москве))))

0

2

Фиг работать!! Пока отдыхать надо........

0

3

Друзья мои, как обещала выкладываю новости о трудоустройстве. А то никто ничего не пишет, хоть посмеётесь.
Я вам напишу про ту работу, куда я всё ходила и устраивалась. Прошла 5 собеседований.
Шайка профессиональных наебальщиков( их около 600 человек) работает в этом бизнесе. Они пробивают по инету людей, у которых мог бы быть культ золотого тельца. Смотрят в социальных сетях фоты с парижа, лондона и т.д.....
Сперва нужны были какие-то проверки для службы безопасности, как я уже потом поняла её и нет вовсе. Они предлагают работу, где платят якобы огромные деньги, но конкретно не говорят что за работа. Это было похоже на принятие в масоны. Проводят минимум 5 собеседований и чтобы добраться до босса - ты должен всё пройти на отлично. Приглашают на собеседование в дорогие гостиницы(Националь, Метрополь, Ренессанс, Измайлово). С тобой беседуют разные люди, якобы профессиональные психологи, но как я выяснила позже - куча долбоёбов. Заключительный этап был в субботу. Я приехала в гостиницу, они сняли конференц-зал, там было около 250 человек, половина из них - кандидаты в их компанию, вторая половина - якобы богатейшие бизнесмены и артисты, там были кое-кто из Фабрики звёзд, певуны мало-известных групп и т.д. МОей задачей до встречи с руководством было со всеми познакомиться, рассказать о своих планах, презентовать мои бизнес-планы и всем понравиться, потому что любой из них мог подойти к боссу и дать по поводу меня рекомендации. Сперва мне показалось всё прилично, они вложили много денег, дорогой зал, ко входу подъезжали дороие авто, из них выходили мужчины в дорогих костюмах и женщины в бриллиантах, но меня напрягала их открытость и переглядки. Ко мне подходили все, каждый старался уединиться со мной в кафе в перерывах между презентациями и рассказать, как он или она за 2-3 месяца заработали в этой компании по несколько миллионов, какие вложения они сделали, некоторые сманивали вечером кататься на яхтах, рассказывали подробности личной жизни, ос емье и т.д. Спрашивали какие покупки я собираюсь сделать в первые дни получения денег, шептались о разных бизнесменах, которые проходили мимо и говорили какой у них месячный оборот на члена семьи. Когда они узнали, что я хочу себе порш каен - обрадовались всем залом и сказали, что это отличный выбор. Там постоянно играла фанатичная музыка типа раммштайна, джеймс бондовские саундтреки, но это было не самое страшное. Мы зашли в зал, у каждого своё место по рассадке, было до фига охраны, в зал входили под музыку из "Агент 007". Потом двери закрыли с обратной стороны, дабы не мешать собранию и перед выходом выступающего включили специальный трек и все хором начали аплодировать, сначала - 7 хлопков, потом весь зал резко встал( буд-то у них микрочипы в голове и они знают в какую секунду встать, а в какую хлопать) и вошел выступающий. Он начал презентовать компанию, раздав при этом листы, которые каждый должен был подписать, дабы не разглошать тайны об услышанной инфо, якобы она не запатентована. После этого он стал безграмотно выдавать чушевую инфо о том, как можно заработать денег в их компании и то, что за каждого, как я им платят по 500 евро, а затем я уже должна набирать таких же и мне тоже будут платить. Другими словами - сетевой маркетинг. Меня больше всего удивило, что весь зал отвечал хором и это было настолько наигранно, когда я спросила у своего организатора в чём дело, как такое может быть, она испугалась разоблачения, несла какой-то бред, а когда я ей рассказала о схожести выступления Гитлера с этим тупицей и о музыке, и о хлопаньи через каждые 3 слова, она вообще очканула. Но я уже поняла, что меня никто оттуда просто так не выпустит и я стала продолжать играть свою роль брянского бизнесмена(как она сама меня всем представляла)и стебалась над всем этим уродством. Во-первых, я стала обсуждать с ними ошибки и безграмотность выступающего, который произнёс, что .....после чего-то там он решил, что он больше никогда не будет бедным и то, что мы все - это элита, мы ведь даже не средний класс(меня правда удивили его критерии оценки среднего класса, он приписал им ЗП 1500 евро, не вдаваясь в подробности что же именно из себя он представляет, меня это даже возмутило) и то, что мы(элита) должны отдыхать только в Париже, где всё включено(тип питания он имел ввиду)....Здесь я уже не выдержала и сказала, что он - чмо безграматное, что это ему не Турция и мой организатор испугалась ещё больше, что я палю их дешевизну. Всё выступление было пронизано фанатизмом к деньгам, подчёркивалось унечижительное отношение к людям, которые честно зарабатывают деньги и насмешками над их 8-часовым рабочим днём. Они говорили, что это смешно вставать в 7 утра и идти в офис за ничтожными 50-ю тысячми рублей, что можно, как они всю неделю проводить в Египте, а по выходнм собираться в этом говно-клубе и получать бабло. Я вспоминаю это всё, меня аж тошнит... Жаль, что я не имела возможности сказать им всё на месте, я побоялась охраны. Все эти идиоты оказались зомбированы.
После второго собрания(хотя мне это уже стало ясно на первом, о чём я и поспешила сообщить моему организатору) всем объявили о сумме, которую каждый новый "масон" должен внести в эту организацию - 3000 евро. При чём об условиях её выплаты мне объявил сам начальник, которому 24 года, как его описывали -суперумный чувак, профпсихолог. Он объявил мне, что я принята, если в течение 1 часа я привезу сумму, спросил сколько денег у меня в банке, сколько в кошельке и т.д. Но весь прикол был в том, что мне не позволяли уехать без сопровождения водителя и организатора, т.к. я теперь-их элитный сотрудник и мне дали машину с личным водителем, да к тому же, после приношения суммы меня ждал корпоратив в яхт-клубе, а потом ночь в любом ресторане москвы, по выбору. Я послала эту пизду на фиг, когда мне удалось выйти на улицу покурить и пришлось обмануть её, что я буду просить денег у своего любовника, который вот-вот ко мне подъедет, они с гавно-бизнесменами сперва не пускали меня и говорили, что водитель ко мне прикреплён и ему не разрешается отпускать меня ни на минуту, что теперь он - мой личный извозчик, который будет возить меня и всех членов моей семьи куда я прикажу, что компания это уже оплатила... В общем как мне удалось убежать сама не знаю, но при этом за мной следила компания этих идиотов, пока я не скрылась в переулке.... Много ещё было приколов, когда они поучали меня как просить денег у любовника, я не должна была рассказывать ему, что мне нужно на бизнес, т.к. бизнесмен бизнесмену на бизнес просто так ничего не даст, будет потом проценты требовать, говорили, что нужно соврать, что у меня серьёзные проблеммы со здоровьем....
А вчера я нашла то, что пишут о них в форуме и поняла, что мне совсем ещё повезло. Я легко отделалась. Вот тебе ссылка - посмотри.
http://forum.chelovek-zakon.ru/viewtopi … 0211a2ebbc
Я там тоже сейчас комменты оставляю. Почитайте  - поржите!!!!!
Сейчас уже всё позади, после этого дерьма я уже мест 5 других посетила нормальных. Есть очень хорошие предложения, но я пока думаю, мне ещё неделю на раздумья дали. Так что я могу уже идти в хедхантеры с таким опытом.
Про следущие интервью напишу позже. Были ещё приколы не менее ржачные. Особую тему нужно выделить под предложения с интимом.
А самое прикольное - я сегодня принята на работу, а мои рекрутёры были модельное агентство. Вот уж я не думала никогда, что со своей массой мне такие предложения будут поступать. ))))

Отредактировано Шикльгрубер (2009-08-05 01:40:35)

0

4

Блин, Юля. Я всегда знала, что ты приключения везде найдешь :D
Но чтобы так попасть!!! :huh:

0

5

Пилец целый сериал....да еще какой....Юлька пиши еще очень интересно.ты молодец я бы точно не выкрутилась!!!!

0

6

Пижи обязательно,ждем продолжения!!!!!!!

0


Вы здесь » Пантеон » Арбайтен, арбайтен (работа) » Трудоустройство)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно