Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Учеба, экзамены, дипломы, аспирантура » Практика по 2-му образованию.


Практика по 2-му образованию.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Группа №1 «Ирбис» (Разрезова И.В./Барынкина И.В.)

1.Аксютина Екатерина
2.Вихрев Александр
3.Воронина Елена
4.Гоманец Лариса
5.Горбачева Лариса
6.Гореничая Ирина
7.Иванова Анна
8.Ишутина Мария
9.Кузавлева Екатерина
10.Федосов Андрей

Четверг (28 мая) с 10:00 до 17:00. Ул.Медведева, 4. Т/д «Лига», 4-й этаж. Это возле Бежицкого рынка, если идти со стороны БУМа.

С собой иметь электронный носитель!!!

Группа №2 «Софт» (Павленко О.А./Москаленко О.Н.)

1.Зыкова Татьяна
2.Кулешова Виктория
3.Лагерев Дмитрий
4.Левшина Татьяна
5.Лукьянцева Татьяна
6.Михальченко Юлия
7.Рафеева Екатерина
8.Родькина Анна
9.Тимошина Марина
10.Феоктистова Анна
11.Хохлова Екатерина
12.Чинилина Екатерина

Когда и куда вам приходить, вам скажет староста вашей группы Феоктистова А.

0

2

Шурик, спасибо за информацию :shine:

0

3

Саш, а что делать тем, кто не сможет завтра подойти???? У меня завтра уже весь день с 9.00 расписан :tired:

0

4

Flower написал(а):

Саш, а что делать тем, кто не сможет завтра подойти????

Нас ждут по Вт. и Чт. Предварительно нужно позвонить 51-57-94.

Руководителя практики от организации зовут Ирина Вячеславовна.

0

5

Здравствуйте, дорогие мои! Вас приветствует староста группы "Софт". Девочки моей подгруппы, нам необходимо прийти 22 июня к 17 00 к Павленко О.А, где мы с вами заполним дневники по практике и обговорим содержание отчетов! Прошу вас позвонить мне 21 июня вечером и уточнить информацию! А пока отдыхайте, крошки! 8 962 136 11 99 Феоктистова А

0

6

Хех, конструктивное решение проблемы ^^

0

7

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Группа "Ирий Софт" отчеты по практике необходимо сдать до Четверга 25.06.09 до 17 00 на кафедру ин.яз т.к Павленко (руководитель практики нашей группы)  должна их подписать!!! в пт. она уже уедет! Поэтому отчеты необходимо сдать в Чт! Содержание отчета:
1. Титульник
2. Дневник (страницу разделить на 2 столбца по пять строк), практика длилась с 25.05 по 26.06 т.е 5 недель после каждой недели подпись руководителя практики Павленко  О.А. Итого: пять подписей она поставит за кажую неделю.
3. Сам отчет (2-3 страницы по сути!)
4. Приложения (отксерокоп. приложения на кафедре)
Отчет офоормить в Word и сдать на кафедру.

0

8

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Экзамен по "переводчикам" состоится в ПТ.(26.06 ) в 9 00 утра, на ин.яз. С собой принести словари!!!

0

9

ВСЕМ НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ ХАРАКТЕРИСТИКУ!!!! Подпишет Павленко О.А. тоже в ЧТ!!! до 17 00

0

10

ХАРАКТЕРИСТИКА!!!!

Характеристика

Феоктистовой А.И.
Студентки БГУ
Центра непрерывного образования 2 курса
Специальности: “Переводчик в сфере
профессиональной коммуникации”

Феоктистова Анна Игоревна, проходившая практику в ООО “Ирий Софт” с 25 мая 2009 г. по 26 июня 2009 г. проявила себя как добросовестная студентка.
В ООО “Ирий Софт” Феоктистова Анна Игоревна занималась переводом официальных  документов компании. Она также обнаружила хорошее владение экономическими и юридическими терминами.
Переводы автора точны, аккуратны, в них верно отражены понятия и явления Российского законодательства и экономики, найдены правильные эквиваленты в английском языке и применены верные грамматические конструкции.

Руководитель практики
в  ООО “Ирий Софт”,                                                                       Павленко О.А.
Генеральный директор

0

11

Posol ;-)) написал(а):

В ООО “Ирий Софт” Феоктистова Анна Игоревна занималась переводом официальных  документов компании.

Да неужто? :D

0

12

Саша , а что у нас там слышно, когда перевод сдавать нужно? Как отчет писать? Нам в Ирбисе обещали дать какую-нибуть информацию для отчета?

0

13

Да неужто?

И бывают же чудеса ;-))

0

14

Леночка написал(а):

Саша , а что у нас там слышно, когда перевод сдавать нужно? Как отчет писать? Нам в Ирбисе обещали дать какую-нибуть информацию для отчета?

Все будет выслано на мыло.

0

15

Я поняла спасибо, буду ждать!!!

0


Вы здесь » Пантеон » Учеба, экзамены, дипломы, аспирантура » Практика по 2-му образованию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно