Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Выпускной » Концертная программа.


Концертная программа.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предлагаю, чтобы каждый вносил свои идеи по поводу концертных номеров! Жду экспрессии от польской группы! Немчикам задание уже есть! И совместно всем курсом нужно какой-то номер на политическую тему! Также если кто с актёрскими задатками яркими просьба сообщить! Массовка тоже нужна будет! В общем предложения свои все сюда!
Да, и для наших поэтов задача - прикольных тостов и поздравительных речей набросать и выкладывать сюда-же!
Всё, поехали! 88! :writing:

Отредактировано Шикльгрубер (2009-04-21 23:01:05)

0

2

Могу помочь с танцами, если кто может танцевать...

Могу сделать видео-кино о нашей группе!!! :flag:

0

3

Кристин, делай видео, а про танцы нужно еще подумать...

0

4

ок;)

0

5

помогу чем смогу. и танцами и песнями......... :jumping:

0

6

приду 1, 2 и 3 июня на предзащиту буду всех снимать на камеру!!! приходите все обязательно!!!! =)))) :flag:

0

7

какие последние новости на счет выпускного?

0

8

Пока ничего особенного, но мы должны не отставать от немцев и сделать номер! Пардон, не просто номер, а фиерическое шоу :) Принимаются все предложения :flag:

0

9

Да!!!!!!!!! надо уже что-то думать!!!!!!

0

10

Выпускной уже на носу!!!!!!!!! :flag:

0

11

Вы там скорее думайте. Потому что 18 числа у нас будут сборы по поводу выпускной программы. Каждая группа должна будет предоставить отчёт о проделанной работе. Или уже придти с готовым предложением. С придуманным номером. А доработаем совместно, процензурим)))) Так что торопитесь там!
Маша, тебя фюрером назначаю в группе !!! Отдавай там команды и докладывай своему рейхсканцлеру)))))

0

12

Друзья мои! В нашу программу включат песню Чингисхана, поэтому все немцы учите припев, куплеты я выучу, нужно завтра как-то встретится и отрепетировать танец. Или же придти на выпускной на час раньше. И с собой имейте распечатку со словами. Танец должен быть немного похож на тот, что в клипе. Пишите свои мысли по этому поводу. Как нам это всё скорректировать.

0

13

Идеи с каждым рахом все хреновей и хреновей........

0


Вы здесь » Пантеон » Выпускной » Концертная программа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно