Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » Кто у меня живёт?


Кто у меня живёт?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Леночка, а ты каких-нибудь животных любишь? Может тебе хомячка подарить?

0

32

Нет, он ведь писать и гадить будет.
Аквариумную рыбку в трёхлитровой банке. Всегда молчит, выгуливать не надо, убирать не надо, корм только периодически подсыпать :glasses:

0

33

девченки Ленчик  с кошкой Катькой справиться никак не может, а вы тут ей еще соперниц  всучить хотите.... :mybb:

0

34

Леночка написал(а):

Леночка

говори теперь, что Доры ты боишься.....:Р

0

35

Аделаида написал(а):

Аделаида

мы с мамой стараемся...... ;) ну они такие вонючки.... ппц

0

36

Так, Стоп :flag: Я не говорила что не люблю животных... А Вот рыбка это отличный вариант, кстате о золотой, я всю свою жизнь мечтала :'(

0

37

Лен, щас тебя расстрою.... с рыбками вовсе не просто.... и убирать надо и аквариум чистить постоянно....и дохнут они вечно непонятно от чего..... %-)  короче, у меня у самой 2 собаки, кошка, рыбки, кролики, тут еще кур решили прикупить..... Я сказала, что несу ответственность только за собак, а остальная живность меня не волнует..... Щас Вика подумает, что я ооочень не люблю животных..... Викусик, успокойся....я их люблю :)  просто эта живность достала уже..... :D

0

38

Flower написал(а):

Flower

а ха ха Ктюх. у меня почти таже песня.....  ^^

0

39

Да Крестя, им просто не понять.... завели по кошечке и думают ах, какие мы плохие, ах, мы животных не любим.... я б глчянула на их любовь, если б под окном стая гусей бродила  :D

0

40

Стая саблезубых гусей, посматривающих голодными глазами в окна...

0

41

Не такие мы уж и не образованные в этом вопросе, у нас тоже были в доме и 2 кота и собака и еще 5 котят, ничего любви на всех хватало, не ну конечно вас с вашим, действительно, хозяйством, никому не переплюнуть, если никого не забывать, обо всех заботиться, это конечно тяжко :'(

0

42

Мне моей Васи вполне хватает. Вспоминая "трудное" детство, скажу, Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ИНДЮКОВ!!!!!!! у моей бабули были раньше! А меня заставляли их пасти! Очень хорошо помню как сидела по полчаса на дереве, а эти гады внизу караулили!!! Правда супчик из них просто замечательный!!!!

0

43

Фамагуста написал(а):

Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ИНДЮКОВ!!!!!!!

ой да ........ а как кричат они!!!!!  :playful: 

а что касается уточек, они вовсе не голодные, да и ухода за ними особого не надо, они так ходят сами по себе,а как они купаются вот это потеха!!!!!!!!!!!!

0

44

Это кот моего дедушки. Терминатор, блин :P Зовут Георгий

0

45

эт мое бестолковое животное......

0

46

а у меня была черепаха
звали ее череп
но как то тоскливо ей стало на днях
вот и померла она под батареей....
бывает че уж тут... :dontknow:

0

47

как определить причину смерти черепахи? может она от голода померла?

0

48

может и от голода
она под батареей припаркована была
последние пол года
но признаки жизни подавала
а тут как то умерла немного....

0

49

Ужас!!!!!!!бедная черепаха, полгода под батареей, любой может сдохнуть от таких условий :(

0

50

почему пол года
месяца три
с начала зимы....

0

51

Лорик, кот просто красавец! у моей бабули живёт такойже, только с ярко жёлтыми глазами 8-)

0

52

Слушай, а черепахи правда в спячку зимой впадают?

0

53

правда
спят крепко
и долго
некоторые вечно...

0

54

боборотень
некоторые вечно спят, говоришь?!похоже, это твой случай

0

55

Объявление!!! Приму себе на пару месяцев ласкового кота без вредных привычек, который будет любить свою хозяйку(хотя бы раз в день), помогать по дому, не будет просить есть и который переживает сейчас мартовский период!!!! С предложениями обращаться по телефону 64-60-20.

0

56

Шикльгрубер

Без еды и при любвеобильной хозяйке он загнется через неделю...

0

57

Ну хотя бы на неделю...кушать буду давать только 1 раз в день, а так нету времени на кулинарию...питаться любовью будет...

0

58

Шикльгрубер

Еще скажи - святым духом и манной небесной...

0

59

чувак
сколько можно жрать
весна на улице
а ты все жрешь

0

60

Это ты метр с цилиндром, а я большой, следовательно, жрать мне надо много!

0


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » Кто у меня живёт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно