Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » Кто у меня живёт?


Кто у меня живёт?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Кошки, собаки, хомячки, аквариумные рыбки, попугайчики.
Рассказываем здесь о своих домашних питомцах и конечно же выкладываем их фотографии.

0

2

У меня уже почти 10 лет живет вот этот хлопец. Зовут его Гаврюша. Кот своенравный, но очень милый. Последнее время потолстел, что тем не менее не мешает ему носиться по квартире как ошпаренному.

0

3

Хорош хлопец...

0

4

красопеда!!!!!! по окрасу на моего масика похож, токо моему уже 17 и он форму не теряет, носится по квартире как конь, соседи снизу спрашивают кто у вас там бегает, говорят что люстра трясется, но мне кажется, преувеличивают, хотя... :blush:

0

5

Leopoldina
Вот-вот. А если на него во время бега не сверху смотреть, а с уровня пола, то жутковато становится от этой крупногабаритной тушки в движении  :O

0

6

Аделаида
Долгожитель!!!!!!!
Счастивая))))))))))))))))))) :cool:

0

7

http://www.s-kunica.ru/15-deti/01/11-01.jpg

0

8

http://s43.radikal.ru/i101/0808/93/01f90b9b363c.jpg

0

9

Wotan написал(а):

Хорош хлопец...

А это ты в его адрес как-то высказывался, что мол кастрированный кот - это не кот, а мягкая игрушка? ^^
П.С. А хлопец и правда хорош :)

0

10

А это я полагаю Сиамские Близнецы? :P

0

11

:idea:

0

12

А я не люблю кошек, они леняют,писают и какают везде...ВОТ...

0

13

:D Лен, заходи на форум почаще :)

0

14

Вот-вот, я об этом же! Лена, как Михальченко и Париж - праздник, который всегда с тобой! :D

0

15

А у меня есть кошка. Зовут Вася!!! (сокращение от Василисы) Ей в апреле 3 годика было! Она конечно тварь непорядочная, иногда такие концерты закатывает! Кота ей видишь ли подавай! Но я её все равно люблю. Придешь домой, а она под дверью ждет... Я конечно понимаю, что она просто еду выклянчивает, но разве можно отказать такой киске  ;)

0

16

Леночка написал(а):

А я не люблю кошек, они леняют,писают и какают везде...ВОТ...

Так это делают нетолько кошачьи, но и собачьи и человечьи :shine:
А живность она на то и есть что бы стресы снимать.
Вон даже Барак себе щеночка завёл!!!!! :crazyfun: надо ему кота подкинуть, непротивоалергического!!!!!!! :crazyfun:

0

17

Фамагуста
Маша, кака у тебя красавица. Ну а насчет кота, это вам с Викой надо  поговорить, у неё с Мотей такая же проблема  :D

0

18

У моего Ване живет кошка,зовут ее Катя... Он очень любит её,порой мне кажеться что даже больше чем меня :angry: Просто ужас!!!!! У меня одна мысль, как мне избавиться от соперницы? ))))))))))))))))))))) :dontknow:

0

19

Пусти её на шашлычок

0

20

Какие вы тут все злые :angry: Раз у вас никто не живет, так вообще зачем писать в эту тему :dontcare:

Отредактировано Leopoldina (2009-04-16 16:32:40)

0

21

Знакомьтесь!!!!!! Это моя "братия"
Собачку звать Диана!!!!!!!Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У неё есть так же неофициальные имена как: Паразитка, Пищёлка, Дуся........... Это зависит от её поведения (Очень баловеая)
Кошечка носит простое кошачье имя Мурка
далее идут фотки 3-х разбойников!!!!!!!!!!! и аферистов!!!!!!!!!! :rofl:

0

22

Янат написал(а):

разбойников!!!!!!!!!!! и аферистов!!!!!!!!!!

Сицилийская мафия

0

23

[align=center] :surprise: Просто выложила чтобы разбавить кошачье царство[/align]

0

24

Хлеще!!!!!!!!!!!!!! На Сицилийскую хоть управа есть !!!!!!!!!!!!!!!!А ЭТИ!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

25

ооооо..... у меня этой живности....ППЦ
2 собаки- Берта и Дора
3 кошки- АЙС, Ночка и Сонька
50 - кур
35 уток
и 4 пктуха и 5 селезней!!!!! =)))))
:insane:

0

26

KRI
Это уже целое хозяйство. Как же ты со всем справляешься?  :huh:

0

27

Да уж! У моих бабулек в деревне и то меньше!

0

28

моя Дора =)

0

29

Ого, вот это собачка! :huh:

0

30

Да она у неё огромная и гавкает... я её очень боюсь и по этому в гости хожу к Кристинке редко :|

0


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » Кто у меня живёт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно