Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » Отдых!!!!!! Объявление!!!!!


Отдых!!!!!! Объявление!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья мои, мне сегодня поступило очень интересное предложение от моей клиентки. Можно провести лето в Абхазии. Не дорого!
Значит так, двухэтажный дом с очень хорошим ремонтом в 2-х минутах от моря с чудным садом во дворе дома и всеми фасилитисами будет сдан за 2000 рублей в сутки, если компания не до 5 человек. Вообще там 10 спальных мест, если 10 человек поедет, то 4000 за сутки со всех. Это в Сухуми. Билет на поезд стоит 1500 рублей в один конец, до Адлера. От нас идёт 2 поезда. А оттуда до Сухуми - маршрутка 70 рублей. Там нас может встретить мама хозяйки, т. е. трансфер - бесплатный. Дом сдаётся только под мою ответственность, так что если есть желание отдохнуть, предлагаю собрать компанию и поехать корпоративным отдыхом.
Определиться нужно на время и количество дней. Хозяйке будет удобно на авг-сент и на июнь, но в принципе она гибкая женщина, можно и в июль затисаться. Мне известно, что в Абхазии оч дешево.
Кто заинтересовался-пишите мне или звоните.

Отредактировано Шикльгрубер (2009-05-29 14:47:30)

0

2

я отдыхала там в том году=) !!!!
могу сказать, что никто не останется равнодушным!!! Я за !!!
Юль для Абзазии это дорого!!!2 тыс в сутки с 5 чел.
могу предложить частную гостиницу со всеми евро удобствами.комнаты шикарные!!!на берегу моря!!!с хозяйкой могу договориться позвонить дешевле будет.
я в том году была 20дней там, мне хватило 10 тыс на все ни в чем не отказывала так у меня еще осталоссь 2000))))
          Я ЗА!!!!! хочу опять туда........

0

3

Девочки, с классной компанией я тоже бы с удовольствием отдахнула :cool:  :love:

0


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » Отдых!!!!!! Объявление!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно