Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » А кто кем мечтал стать в детстве?


А кто кем мечтал стать в детстве?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Че-то вчера вспомнил, что в детстве мечтал стать археологом! А вы кем мечтали быть?

0

2

Я - водителем троллейбуса, маляром или директором свинофермы :)

0

3

Странно, но у меня никогда не было конкретной мечты :dontknow:
Одно время хотела жизнь свою с танцами связать, потом с экономикой...... да я даже сейчас не знаю чего хочу....и так всю жизнь :(

0

4

А зато у бабушки моей была вполне конкретная мечта.... Я должна была стать учительницей, выйти замуж за тракториста и жить в деревне.... а мне бы родители моих учеников давали взятки...кто молочка принесет, кто яичек.... вот жизнь бы была... я до сих пор от смеха плачу вспоминая ее рассуждения.... :D

0

5

ну я наверно сильно не отличалась от других детей и мечтала стать как и родители.....ментом... а вот сейчас даже не знаю.... Человеком бы стать настоящим...  :|

0

6

Все уверены были, что быть мне актёришкой или певичкой! :whistle:
А класса с 6-7-го я чётко видела себя в думском кресле, не знаю почему так, но это действительно детская грёза!!!

0

7

а я вот с детства хотела стать переводчиком :) , и одно время криминалистом...

0

8

да уж девоньки   :huh: вот это мечты.
Шикльгрубер
значит быть тебе в правительстве  :cool:

0

9

Андрей, а ты кем мечтал стать: поваром или дегустатором?

0

10

:D

0

11

Wotan написал(а):

Андрей, а ты кем мечтал стать: поваром или дегустатором?

Смотрителем продуктового склада

0

12

а мои мечты скромные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused:  :confused:  :confused:
думала стать египтологом :O
ну или на крайняк исследователем или учёным.
на самый крайняк учителем истории или литературы.... :yep:
ну и то что никогда не осуществиться: актрисой театра оперетты

0

13

Wotan

Ну ясен черт - дегустатором!!!

0

14

Ares
кто бы сомневался

0

15

Racoon

А что, хорошая работа. Не пыльная, доходная и жратва бесплатно!

0

16

Flower

Кто знает, вдруг мечты твоей бабушки все-таки сбудуться...

0

17

Шикльгрубер

Шикльгрубер написал(а):

А класса с 6-7-го я чётко видела себя в думском кресле, не знаю почему так, но это действительно детская грёза!!!

Хотела каждый день есть мороженое...

0

18

Я в детстве любила есть мел :) , и потому хотела стать учителем!

0

19

Ares
работа может и хорошая, но ты ж колобком станешь от переедания!!!!!!!!!!!!!

0

20

Для дегустатора главное не стать жертвой кулинарных эксперементов и коньки не отбросить!!!

0

21

Фамагуста
эт точно... хотя мне кажется Андреев желудок все переварит!!!!

0

22

А я в детстве мечтала стать модельером, потом как-то желание пропало, живу как живу, плыву по течению, однако, сейчас подумываю стать шеф-поваром,но я как представлю что надо сначала хотя бы кулинарное образование получить, а там все надо из под палки делать: сегодня одно блюдо, завтра другое, и все в определенной пропорции и т.д. это жуть, а я люблю креативность, и не люблю когда кто-то еще под ногами мешается и тем более говорит, как и что делать. Да, и еще вот думаю какой контингент в техникуме, моя душа этого не вынесет... :dontknow:

0

23

Racoon

А я и так уже колобок.

0

24

Flower написал(а):

А зато у бабушки моей была вполне конкретная мечта.... Я должна была стать учительницей, выйти замуж за тракториста и жить в деревне.... а мне бы родители моих учеников давали взятки...кто молочка принесет, кто яичек....

Такая же мечта была и у моей бабушки, так она грезит и по ныне(особенно настойчиво её насаждает,когда приходит время поступать в вуз 1из внучек, но пока никто не воплощает её в жизнь!!!) Бабуля Расстроена! :'(

0

25

а я хотела стать стюардессой))да и сейчас хочу.

0

26

Dzailz
Да уж, ты у нас возвышенная натура :) А летать не боишься?

0

27

Фамагуста
летаешь, значит растешь)))

0

28

Leopoldina
Вика, забавно, но моя первая мечта с твоей полностью совпадает...художником-модельером, странно. мои мечты всегда далеки от реальности... а все-таки первая осознанная мечта была... хотя теперь понимаю, что лучше бы пианисткой, в детстве казалось скучным и монотонным перебирать клавшими, 2 часа игры были целой вечностью, а теперь удивлюсь, ведь этого так мало...а музыка такая красивая вещь!!! зря ее обзывают "фо-но"...

0


Вы здесь » Пантеон » Флудилка (всяко-разно) » А кто кем мечтал стать в детстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно