Пантеон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пантеон » Для новичков (читать обязательно) » Здравствуй, регионовед 5-го курса (2009)


Здравствуй, регионовед 5-го курса (2009)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Этот форум создан специально для студентов регионоведения 5-го курса (2009).

Причиной создания послужил тот факт, что через 2 месяца мы заканчиваем наши 5-летние мучения, и, судя по разговором, нас очень серьезно разбросает: кто-то поедет учиться в Польшу, кто-то - работать в Москву или СПб, кому-то "светит" армия и т.д.

Чтобы поддерживать отношения был создан этот форум.

0

2

Wodan
Жутко официально, но все равно персональное
http://static.diary.ru/userdir/1/0/7/7/1077477/40310932.jpg

0

3

Wodan
А за аватарку мне кто спасибо скажет?  :jumping:

0

4

Аватар прикольный, спасибо, но еще больше я был бы тебе благодарен, если бы ты сказала, как его изменить.

0

5

:D

0

6

а зачем менять? аватарка классная!!! :crazy:

0

7

Wotan написал(а):

Аватар прикольный, спасибо, но еще больше я был бы тебе благодарен, если бы ты сказала, как его изменить.

Жмешь "профиль" - "аватар" - "изменить аватар" - "обзор" и выбираешь из рисунков на своем компе.

0

8

Спасибо, но скажи мне , о Великий, любая ли картинка годится на аватар?

0

9

Нет, не любая, годится только та, которая у тебя сейчас. Всем девчонкам нравится. Поэтому не трожжжжжжжж :tomato:

0

10

Аделаида написал(а):

Всем девчонкам нравится.

Ну прямо уж всем ^^

0

11

А мне нравится :)  только из-за нее на форум и захожу :D
Надеюсь моя всем тоже понравится...... :D

0

12

Flower написал(а):

А мне нравится   только из-за нее на форум и захожу 
Надеюсь моя всем тоже понравится......

ТВОЯ вне конкуренции :jumping:

0

13

Wotan написал(а):

Спасибо, но скажи мне , о Великий, любая ли картинка годится на аватар?

Специально для таких гениев как ты там написано, что максимальный размер аватара должен быть 140 на 140.

0

14

Да, уж!!! Цвет что надо!!!

0

15

Flower написал(а):

Надеюсь моя всем тоже понравится......
0+-

Да!!!!!!!!!!! Flower значит!!!!!!!
А на аватарке изображены последствия неправильного ухода за цветами????????? :offtop:

0

16

:idea:

0

17

привет всем Это я Воронина, хотя вы наверное все и так догадались..... Пилец все какими-то странными именами поназвались- Янат Wotan  и т.д. а я как дура Леночка)))))))))))))))))) Я тоже как Вы зашифроваться хочу, только не знаю как?????????((((((((((((((

0

18

Леночка
Привет  :jumping:
У нас и правда тут такое ассорти получилось.  :D
А мне нравится Леночка, так мило и воздушно.

:flirt:  :flirt:   :flirt:

0

19

Действительно, хоть одно человеческое имя!!!!!!!!!! мне тоже нравится :jumping:

0

20

Leopoldina написал(а):

хоть одно человеческое имя!

Так, а чем это вам не нравится имя Ларс??? Вон в Скандинавских странах каждый второй Ларс, и нового премьер-министра Дании кстати тоже Ларсом зовут :crazy:

0

21

Lars
Нам все нравиться и все, не бери в голову...
Даже преемственность какая-то боги-премьер-министры, не то что некоторые чайники....[это я здесь себя, конечно, в первую очередь]

0

22

Леночка написал(а):

Пилец все какими-то странными именами поназвались- Янат Wotan  и т.д. а я как дура Леночка))))))))))))))))))

Ничего подобного!!!!!!!!!!! русские имена ещё никто не отменял!!!!!!! не тушуйся!!!!!!!! администрация с тобой, ну и посовместительству боги, богини........... :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

23

приветик,я тут потерялась!!!!!!! не пойму что тут происходит введите меня в курс дела!!!! :% :writing:

0

24

Спокойствие, только спокойствие. Все свои как-никак. Тем у нас пока немного, почитай, пиши всё что в голову взбредёт. Мы тут все такие  :crazyfun:

0

25

Отчаливаю в Питер до вторника, всем покеда! :flag: Надеюсь, в универе ничего архиважного за время моего отсутствия не произойдёт :)

0

26

Удачной поездки!!!  :cool:

0

27

Спасиб! :)

0


Вы здесь » Пантеон » Для новичков (читать обязательно) » Здравствуй, регионовед 5-го курса (2009)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно